Монтаж весов

  • Наша компания победитель процедуры закупок для «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

    1 Ноября 2016

    По итогу очередного тендера, наша компания является победителем процедуры закупок автоматизированного весового комплекса для ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

  • Монтаж автомобильных весов ВАТ

    8 Апреля 2015

    В сентябре запущены в промышленную эксплуатацию автомобильные весы ВАТ, закупленные компанией по переработке нефтепродуктов в 2008г.

  • Установка автомобильных весов на асфальт

    14 Ноября 2013

    В августе нашей компанией были установлены бесфундаментные автомобильные весы с НПВ 80т. на асфальтовое покрытие. Это стало возможно благодаря применению уникальной технологии крепления закладных изделий и изменения конструктива самих закладных изделий...

  • Монтаж железнодорожных весов

    22 Мая 2013

    В Челябинской области на одной из крупных компаний по добыче мрамора был успешно произведен монтаж железнодорожных весов "Альфа В60I".

  • Монтаж автомобильных весов в Республике Казахстан

    22 Февраля 2013

    22 октября на предприятии по вторичной переработке металлолома одной из компаний Республики Казахстан был произведен монтаж автомобильных весов "Альфа АВ 60". Все условия договора были выполнены с соответствующим качеством и в установленные сроки, что в свою очередь позволило заключить договор на поставку аналогичного оборудования на 2011 год.