Противоударные весы для Ферроникелевого завода!

26 Июня 2017

В прошлом месяце ООО «Завод весового оборудования» в г. Оренбург для ООО "Светлинский Ферроникелевый Завод" по специальному заказу изготовили  противоударные платформенные весы «ВП-Н-5000-П».

Наибольший предел взвешивания (НПВ) отгруженных весов составляет 5000 кг.

Габаритные размеры взвешивающей платформы 1500х2000 мм.

Платформенные противоударные весы от ООО «Завод весового оборудования» в основном используются в металлургической и горнодобывающей промышленностях, стройиндустрии, предприятиях занимающихся переработкой, отгрузкой и перегрузкой металла. При параллельной работе с грузоподъемными механизмами и весами, весы получают ударные перегрузки в 200-400% от НПВ.

Платформенные противоударные весы от ООО «Завод весового оборудования» способны работать с любыми грузоподъемными механизмами, выдерживают как горизонтальные так и вертикальные ударные перегрузки превышающие НПВ до 400%.

Учитывая вышеизложенное, Мы гарантируем, что серия противоударных весов от ООО «Завод весового оборудования» всегда будут способны выдерживать большие ударные перегрузки, и выполнять свое основное предназначение, т.е. осуществлять точное взвешивание.