Прорыв 2016 года

19 Декабря 2016

Хит продаж!

Небывалый спрос на линейку Автомобильных весов «Ломовик»!

Наше предприятие с гордостью заявляет о небывалом спросе на линейку Автомобильных весов «Ломовик». Только за последние 6 месяцев 53 комплекта вышеуказанных Автомобильных весов произведены и поставлены на предприятия в различные регионы России, занимающиеся перевозкой металлолома.

По данному показателю можно судить, что вторичный рынок металлургии, несмотря на кризис и различные санкции продолжает развиваться и стремительно расширяет свое пространство, что означает увеличение объемов сбора и переработки металлолома и создание новых рабочих мест.

Благодаря автомобильным весам «Ломовик» только за последние шесть месяцев создано как минимум 53 рабочих места, также предприятия получившие данные весовые комплексы многократно увеличили свои мощности.

Необходимо отметить, что серия Автомобильных весов «Ломовик» разработана инженерами ЗВО в соответствии с пожеланиями и требованиями предприятий занимающихся сбором и подготовкой металла для его дальнейшей переработки. В итоге, это позволило снизить конечную стоимость и сделать данные весы доступными.   

Ниже предлагаем ознакомиться с основными параметрами и основными техническими характеристиками Автомобильных весов серии «Ломовик»:

  1. Габаритные размеры Грузоприемного устройства (ГПУ):
    • ширина 3 метра;
    • длина от 6,5 до 8 метров; 
  2. Наибольший предел взвешивания (НПВ):
    • от 30 тонн до 40 тонн.

У характеристик весов от ЗВО нет каких-либо ограниченных возможностей, т.е. Наш завод весового оборудования всегда готов произвести в кротчайшие сроки весы в соответствии с вашими требованиями.

С более подробными характеристиками и стоимостью весов «Ломовик» вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Автомобильные весы «Ломовик».