MinTech-2022

4 Октября 2022

Осталось 7 дней до …

До международной, специализированной выставки по горному делу, металлургии, угольной промышленности и энергетике «MinTech-2022» в Казахстане остается всего неделя!

12-14 октября 
Место проведения: г. Актобе, ул. Абулхаир-хана, д. 52, Дворец Спорта «Коныс»
Организатор выставки МВК "КАЗЭКСПО"

Цель проекта –  установить прямые контакты специалистов отрасли из регионов с представителями мировых компаний – производителей оборудования и технологий, а также  расширить и укрепить торгово-экономические связи регионов Казахстана.

В заключительный день выставки «MinTech-Актобе» есть возможность встретиться с представителями основных промышленных и энергетических  предприятий региона, с целью продолжения переговоров с руководителями и специалистами данных предприятий уже непосредственно на производстве. Это является огромным преимуществом данной выставки. Кроме того, только на таких экскурсиях, есть возможность ознакомиться с основными этапами производства и тем оборудованием, которое при этом используется. 

Наш завод TOO "Moncon", благодаря четкому взаимодействию всех подразделений предприятия и высокому профессионализму персонала, представляет проектирование и производство широкого ассортимента промышленного весового и дозирующего оборудования, а также спектр различных услуг. 

Найти нас вы сможете:
Г. Актобе, ул. Абулхаир-хана, д. 52, Дворец Спорта «Коныс»

Сектор С, место №8

 


Контакты для связи : 

+7 (7172) 97-22-96 
info@uzvo.kz