ООО «УралМетИндустрия» в Казахстане для ЭКСПО 2017 «Энергия будущего»

25 Августа 2015

На сегодняшний день в столице Казахстана в городе Астана полным ходом ведется подготовка к проведению международной выставки ЭКСПО 2017, тема которой является «Энергия будущего».
В этой связи значительное количество строительных организаций Казахстана задействованы в подготовке данного мероприятия. Из всех специалистов, задействованных в строительстве иностранцы составляют всего лишь 10%. Среди Казахских строительных компаний участвующих в подготовке ЭКСПО 2017 есть и наши постоянные заказчики которые для приобретения любого весоизмерительного оборудования (автомобильные электронные весы или вагонные весы) обращаются только ООО «УралМетИндустрия». Потому что мы зарекомендовали себя как производители надежных и точных автомобильных электронных весов, а также вагонных электронных весов.
Так как сдача объектов зависит не только от одного строителя, а от всех организаций занимающихся подготовкой объекта, все они работают сообща, советуются приобретенным опытом в выборе строительных материалов или оборудования, планах и сроках выполнения контрактных обязательств. Именно наш грамотный подход в производстве качественных весов и приемлемая цена обеспечивает нам производить и поставлять уже не один десяток весов для Казахских как постоянных, так и новых заказчиков.
Учитывая географическое расположение Казахстана, нами поставлены автомобильные и вагонные весы повышенной прочности, способные с уверенностью выполнять свои функции в жестких условиях с повышенной влажностью и перепадами температур.
И мы с гордостью сообщаем, что Автомобильные и вагонные весы от ООО «УралМетИндустрия» прослужат долго и качественно на нужды и во благо дружественного народа Казахстана. А так же напонинаем что для постоянных клиентов, у нас есть подарки