Линия дозирования технической соли

13 Декабря 2022

ООО "Завод весового оборудования" & АО «ПО Тульский машиностроительный завод им. Рябикова»

На одном из главных добывающих компаний в республике Казахстан, специалистами ООО "Завод весового оборудования" в коллаборации с Тульским машиностроительным заводом, была запущена линия дозирования технической соли в мкр биг-бег, дозами по 1000 кг.

Так же была введена в эксплуатацию дробилка с конвейером длиной 20 метров, который передает материал в накопительный бункер, объем самого бункера 3 м куб. и ДФСМ 2000-Б-Э с нижним взвешиванием для биг-бега

Линия оборудована роторно-дисковым измельчителем для дробления на фракции, наклонным конвейером для подачи измельченной соли в емкость станции дозирования объемом 3 куб. метра, с последующим дозированием технической соли в мягкие контейнеры биг-бег, дозами по 1000 кг с выводом готовых мкр биг- бег по накопительному конвейеру КЛ-8000 к месту погрузки в вагоны.

Эта линия фасовки может фасовать все типы сыпучих продуктов.
Дозатор отлично показал себя на всех типах производства, с помощью высокой точности и производительности позволяет увеличивать мощности производства, что благоприятно сказывается на наших клиентах.

Надежность, качество и простое управление позволяет без труда проводить работы на предприятии.

Более подробно расскажут наши менеджеры.

Переходите на наш сайт: uzvo.kz
Пишите на почту: info@uzvo.kz
Звоните телефон: +7 (7172) 97-22-96