Открылся наш филиал ТОО "Moncon" в Республике Казахстан

21 Апреля 2022

В Республике Казахстан официально открыт филиал ООО "Завод весового оборудования" - ТОО "Moncon"
Теперь для более тесного партнёрства не придётся покидать пределы республики, так как наш филиал находится в городе Нур-Султан.

На этой недели была проведена встреча с представителем Конгресс-бюро Республики Башкортостан в Республике Казахстан - Уралом Анваровичем Азнабаевым. 

На встрече обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, в частности по содействию продвижения нашей продукции на рынке Казахстана Представительство Конгресс-бюро РБ в РК при поддержке "Атамекен" - союз субъектов предпринимателей.

Также были обсуждены перспективы совместной деятельности, в том числе подготовка и организация совместных бизнес-миссий / деловых переговоров. 

В ходе переговоров была достигнута договорённость касательно проработки вопросов по проведению совместных встреч с промышленными предприятиями и потенциальными клиентами. 


Ближайшее мероприятие уже запланировано на 18 мая - международная выставка технологий и оборудования горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности "MinTech - Усть-Каменогорск"