MinTech-2023

23 Мая 2023

ТОО "Moncon" в Павлодаре!

Приглашаем на наш стенд №3 на выставке "MinTech-2023"

MinTech-2023 – это международная выставка технологий и инноваций, проводимая в Казахстане. 
В 2023 году выставка состоится в городе Павлодаре и станет форумом для обмена знаниями и опытом, представит посетителям уникальную возможность быть в курсе современных технологий, а также познакомиться с коллегами из разных стран и областей.

Выставка будет проходить в период с 24 по 26 мая 2023г. в теннисном центре "ЭНЕРГЕТИК"

Если вы интересуетесь инновационными решениями для бизнеса, мы приглашаем вас посетить наш стенд №3 на выставке «MinTech».

Среди наших производимых продуктов можно найти:
- Автоматизированные весовые комплексы, которые можно установить и настроить на базе автомобильных и железнодорожных весов для взвешивания грузов различных размеров и весовых категорий;
- Весы для взвешивания сырья и конечного продукта, которые идеально подходят для решения задач в добыче и обработке руды; сельскохозяйственной продукции.
- Дозаторы, обеспечивающие точность и надежность при различных взвешиваниях, от весовых дозаторов для фасовки в открытые мешки до дозаторов для фасовки в Биг-Бэги с верхним или нижним взвешиванием;


 Мы будем рады пообщаться с вами и ответить на все ваши вопросы. Не пропустите возможность узнать больше о нашей новинке "БУНКЕРНЫЕ ВЕСЫ" и присоединиться к нашим клиентам, которые уже давно пользуются нашими решениями для весового учета.