Автомобильные весы от ООО «УралМетИндустрия»

22 Сентября 2015

Итак, все мы знаем, что подготовка к началу нового бизнеса или его расширение это как рождение ребенка, для чего тщательно продумывается каждый последующий шаг, все стараются выбирать все самое лучшее и качественное от персонала до оборудования.

АО «Башвтормет» этому не исключение, данная компания в городе Белорецк (раион Мост БЖД) Республики Башкортостан открывает новую линию в своем деле направленную на создание крупной металлобазы.

А что же самое важное при ведении бизнеса связанного с металлом?.......... Да конечно же это весы.

Для этого данной компании требовались самые точные и качественные весы, которые имели бы возможность точно взвешивать практически любые автомобили в любую погоду и в любое время суток, ну и конечно же по оптимальной цене.

И именно по этим критериям 15 августа 2015 года АО "Башвтормет" и ООО «УралМетИндустрия» заключили контракт на изготовление и поставку автомобильных весов марки Альфа-АВ-А-60 пределом взвешивания 60 тонн.

Уже 25 сентября 2015 года (в сего за 10 дней) после производства, поставки и монтажа весы автомобильные сданы в эксплуатацию, данный весовой комплекс оснащенный всем самым современным оборудованием необходимым для качественной, точной и непрерывной работы.

Мы искренне поздравляем АО "Башвтормет" с началом нового бизнеса и уверены, что наши автомобильные весы, выполняя свое предназначение на высшем уровне, будут способствовать развитию АО "Башвтормет" и города Белорецк в целом.