Насыщенный апрель для TOO Moncon

15 Апреля 2024

Апрель оказался насыщенным для Завода весового оборудования, ведь за прошедшую неделю были проведены три важные встречи с крупными партнерами.
Первая встреча состоялась с представителями Казкарбонового завода, ведущего производителя углеродных материалов в регионе. Обсуждаемые вопросы касались сотрудничества в области весового оборудования на погрузчики для контроля веса при погрузке материала, исключения перегруза и холостых прогонов на производстве.
Далее состоялась встреча с компанией YDD, специализирующейся на обеспечение лидеров производства: стали - высокомарочным ферросилицием, цемента, бетона-микрокремнезем. На данной встрече было представлено дозирующее оборудование Биг-Бэг и прошло обсуждение модернизации имеющегося оборудования на предприятии.
Завершающая встреча прошла с представителями Шубарколь Кумир – один из крупнейших в Казахстане производителей энергетического угля. Обсуждение касалось внедрения инновационных методов взвешивания и контроля качества, а также возможности развития совместных проектов в будущем.
Такие встречи являются важным этапом в развитии и расширении сотрудничества с ключевыми партнерами, что позволит Заводу весового оборудования укрепить свои позиции на рынке и предложить клиентам еще более качественные и инновационные решения.

Телефон: +7 (7273) 47-08-03
Почта: info@uzvo.kz