Весы под ключ от ООО «ЗВО»

8 Июля 2016

Основным направлением в деятельности ООО «Завод весового оборудования» является производство качественного весоизмерительного оборудования, на сегодняшний день мы выполняем весь комплекс услуг связанных с весоизмерительным оборудованием (производство, поставка, монтаж, калибровка, строительство основания, обустройство рабочего места весовщика, строительство навесов, установку автоматизированных систем взвешивания, в том числе систем распознавания автомобильных государственных номеров и т.д.)

Строительство фундамента казалось бы не совсем сложное дело, однако подготовка фундамента для автомобильных или железнодорожных весов, это работа требующая высокую точность и соответствующую квалификацию строительной бригады. Фундаментные автомобильные весы должны устанавливаться на закладные детали, которые в свою очередь выставляют строго по конструкторской документации еще на момент заливки бетона и расхождение от чертежей даже в несколько миллиметров может принести не мало проблем при монтаже и дальнейшей эксплуатации весов. Именно поэтому все чаще и чаще наш Завод получает заказы на исполнение всех работ под ключ.  

Автомобильные весы под ключ от ООО «Завод весового оборудования» имеют целый ряд преимуществ для заказчика: экономия средств и времени на отбор подрядной организации; опыт и профессиональный подход; короткие сроки; а самое главное гарантия качества.

За прошедший квартал силами ООО «Завод весового оборудования» сданы в эксплуатацию три объекта под ключ. На данных объектах выполнены следующие работы: строительство фундаментов для автомобильных весов в соответствии с проектной документацией; доставка автомобильных весов г.Оренбург; монтаж; обустройство рабочего места весовщика (установка персонального компьютера, выполнение отделочных работ и оснащение помещений мебелью);  калибровка; настройка алгоритмов работы весов согласно требованиям заказчика; вызов государственного поверителя и проведение первичной поверки весов; сдача весов в эксплуатацию.

На все работы выполняемые силами ООО «Завод весового оборудования» предоставляются гарантийные сроки, также по желанию заказчика заключается договор по техническому обслуживанию весовых комплексов.