Жаңалықтар / Страница 30

  • Весы автомобильные в Магадане

    28 Сентября 2013

    Рады сообщить об успешной поставке автомобильных весов длиной 24метра и с НПВ 80т. для нужд муниципального учреждения в п.Ола Магаданской обл.

    В комплект поставки входили тензодатчики от крупнейшего производителя HBM-Германия.

    Касательно исполнения муниципального контракта, все прошло, как и предполагалось. Сроки по доставке были выдержаны. Пуско-наладка проходила в оговоренные сроки с заказчиком и заняла 5 дней с учетом дороги.

  • Весы для взвешивания группы животных

    12 Сентября 2013

    Нашим заводом были разработаны и установлены платформенные весы для взвешивания скота с размерами платформы 2х4 метра. Такие габариты весов необходимы для взвешивания животных группами.

  • Автомобильные весы для «Вторчермет НЛМК»

    6 Сентября 2013

    И вновь наша компания совместно с компанией Альфа – Эталон выиграла тендер, и заключила договор на поставку автомобильных весов Альфа АВ 40 000 в количестве 11 комплектов...

  • Фундаментные автомобильные весы Альфа АВ 30000

    3 Сентября 2013

    В августе этого года в Нижнем Новгороде для компании ООО "Д ПЛАСТ ЭФТЕК РТ" специализирующейся на производстве первичного материала защиты от коррозии и абразивостойкости автомобилей были введены в эксплуатацию фундаментные автомобильные весы Альфа АВ 30 000 производства компании ООО «УралМетИндустрии».

  • Автомобильные весы

    29 Августа 2013

    Автомобильные весы высокого качества по доступной цене- является одним из наиболее приоритетных  направлений нашей компании.

    Автомобильные весы Альфа предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Наше предприятие производит два типов: это Альфа АВ – для статического взвешивания автотранспорта с полным заездом на платформу и автомобильные весы Альфа У – для статического поосного взвешивания автотранспорта.