Жаңалықтар / Страница 32

  • Весы для взвешивания БелАЗа

    20 Июня 2013

    Произведена поставка и монтаж автомобильных весов для взвешивания карьерного автотранспорта Белаз в республику Казахстан, г. Актобе на предприятие по добыче и переработке медной руды.

  • Новый контракт

    6 Июня 2013

    После проведенной исследовательской работы, между одной из крупнейших горнодобывающих компаний РК и нашей компании был заключен долговременный контракт на изготовление и поставку нестандартного весоизмерительного комплекса.

  • Монтаж железнодорожных весов

    22 Мая 2013

    В Челябинской области на одной из крупных компаний по добыче мрамора был успешно произведен монтаж железнодорожных весов "Альфа В60I".

  • Погрузчик со встроенным весоизмерительным модулем

    8 Мая 2013

    Разработан новый проект для оптимального решения встройки весоизмерительного оборудования в карьерную технику, а именно в погрузчики. Данная система собрана из комплектующих ведущих германских производителей, что обеспечивает максимально точное измерение массы, а также гарантирует надежность оборудования.

  • Весы, встроенные в технологическую линию

    24 Апреля 2013

    ООО «УралМетИндустрия» по заказу одной из крупнейших в регионе компаний, производящей стройматериалы, начинает работы по внедрению весоизмерительной системы в технологическую линию по добыче нерудных ископаемых для отслеживания массы производства одной из фракций готового продукта и дозирования ее в смеситель.