Жаңалықтар / Страница 33

  • Модернизация весов в Актюбинске (Казахстан)

    18 Апреля 2013

    Специалистами компании «УралМетИндустрия» совместно с нашими партнерами из города Актюбинск Республики Казахстан произведена модернизация автомобильных весов. Заказчиком являлась крупная компания «Актюбинский завод железобетонных изделий».

  • Наш сайт начал функционировать!

    21 Марта 2013

    Итак, свершилось! Теперь у нас есть собственный официальный сайт, а значит – мы стали ещё доступнее для конечного потребителя. В оформлении сайта, как и в других рекламных материалах ООО «УралМетИндустрия», использована наша фирменная стилистика. Для этого был изготовлен эксклюзивный авторский дизайн-проект. Для того чтобы сайт был максимально работоспособен, в его разработке использована система управления контентом MaxSite CMS. Это современная российская система, имеющая массу неоспоримых преимуществ перед конкурентами. MaxSite CMS работает быстрее многих других систем и потребляет меньше ресурсов, что важно в первую очередь для рядового пользователя с «небыстрым» интернет-каналом.

  • Монтаж автомобильных весов в Республике Казахстан

    22 Февраля 2013

    22 октября на предприятии по вторичной переработке металлолома одной из компаний Республики Казахстан был произведен монтаж автомобильных весов "Альфа АВ 60". Все условия договора были выполнены с соответствующим качеством и в установленные сроки, что в свою очередь позволило заключить договор на поставку аналогичного оборудования на 2011 год.